Turnierpaare

Foto folgt
Foto folgt
Max Allinger-Csollich und Melina Pichler

ALLG C-Klasse LA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

Hartmut u. Gertraud Bergmeister

SEN III D-Klasse LA
SEN III D-Klasse STA

Tanzsportclub Kufstein

 
Standardfoto Eller
(c) Peter Brantner
Christian und Sophia Eller

SEN III B-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Christian und Beate Fischer

SEN III C-Klasse LA
SEN III B-Klasse STA

Tanzsportklub Turnerschaft Innsbruck

 
Standardfoto Grabovski
(c) Peter Brantner
Volker und Rosanna Grabowski

SEN III D-Klasse STA

Tanzsportclub Kufstein

 
Marc und Martina Gruber

SEN II S-Klasse LA
SEN II D-Klasse STA

Tanzsportklub Turnerschaft Innsbruck

 
Richard und Anita Hörhager

SEN III B-Klasse LA
SEN III A-Klasse STA

Tanzsportclub Kufstein

 
Standardfoto Kaiser
(c) Peter Brantner
Wolfgang und Katja Kaiser

SEN II S-Klasse STA

Tanzsportclub Kufstein

 
Herbert und Ursula Klingler
SEN III S-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Standardfoto Kroesen
(c) Peter Brantner
Stephan und Helga Kroesen

SEN III A-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Peter u. Karin Leitner

SEN III C-Klasse LA
SEN III B-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Standardfoto Preiss Ebster
(c) Peter Brantner
Christoph Preiss und Sarah Isabella Ebster

ALLG D-Klasse STA

Tanzsport-Zentrum PillerseeTal

 
Egon und Gundula Reibenschuh

SEN III B-Klasse LA
SEN III C-Klasse STA

Tanzsportclub DanceImpuls Tirol

 
Lateinfoto Schöpf
(c) Peter Brantner
Herbert und Beatrix Schöpf

PROF LA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Michael u. Veronika Schröcksnadel

SEN III C-Klasse LA
SEN III B-Klasse STA

Tanzsportklub Turnerschaft Innsbruck

 
Robert Schwaiger und Barbara Broschek

SEN III B-Klasse LA
SEN III D-Klasse STA

Tanzsportclub DanceImpuls Tirol

 
Standardfoto Schwaninger
(c) Peter Brantner
Christoph und Carmen Schwaninger

SEN II B-Klasse STA

Union Tanzsportklub Tirol

 
Lateinfoto
(c) Peter Brantner
Markus Schwarz und Petra Lechner

ALLG B-Klasse LA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Jakob Siegl u. Anna Reitmeyer

ALLG LA D-Klasse
ALLG STA D-Klasse

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Standardfoto Steinegger Gabriel
(c) Peter Brantner
Lukas Steinegger und Constanze Gabriel

ALLG A-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Standardfoto Thaler
(c) Michael Horny
Hanspeter und Herma Thaler

SEN III D-Klasse STA

Tanzsportclub DanceImpuls Tirol

 
Standardfoto
(c) Peter Brantner
Christian Triendl u. Silvia Hauser

SEN III B-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Nicolas Wagner u. Veronkika Kroesen

ALLG LA B-Klasse
ALLG STA B-Klasse

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Wolfgang u. Alexandra Wagner

SEN II B-Klasse LA
SEN II C-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Christian Werner u. Lorena Wagner


JUG C-Klasse LA

1. Tanzsportklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Standardfoto folgt
(c) STA
Christoph Wikete und Ramona Hüttl

ALLG D-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Lateinfoto Wolf Duftner
(c) Peter Brantner
Tobias Wolff und Ines Duftner

JUG D-Klasse LA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Martin und Michaela Zoller

SEN III C-Klasse LA
SEN III D-Klasse STA

Tanzsportklub Turnerschaft Innsbruck