Turnierpaare



Andreas u. Ursula Astl

SEN I D-Klasse LA
SEN I C-Klasse STA

Tanzsportclub Kufstein

 
Hartmut u. Gertraud Bergmeister

SEN III D-Klasse LA
SEN III D-Klasse STA

Tanzsportclub Kufstein

 
Standardfoto Eller
(c) Peter Brantner
Christian und Sophia Eller

SEN III A-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Standardfoto Grabovski
(c) Peter Brantner
Volker und Rosanna Grabowski

SEN III D-Klasse STA

Tanzsportclub Kufstein

 
Marc und Martina Gruber

SEN II S-Klasse LA
SEN II D-Klasse STA

Tanzsportklub Turnerschaft Innsbruck

 
Standardfoto Kaiser
(c) Peter Brantner
Wolfgang und Katja Kaiser

SEN II S-Klasse STA

Tanzsportclub Kufstein

 
Herbert und Ursula Klingler
SEN III S-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Standardfoto Kroesen
(c) Peter Brantner
Stephan und Helga Kroesen

SEN III A-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Peter u. Karin Leitner

SEN III C-Klasse LA
SEN III B-Klasse STA

1. TTK GOLD WEISS Innsbruck

 
Egon und Gundula Reibenschuh

SEN III B-Klasse LA
SEN III C-Klasse STA

Tanzsportclub DanceImpuls Tirol

 
Lateinfoto Schöpf
(c) Peter Brantner
Herbert und Beatrix Schöpf

PROF LA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Standard Standard
(c) Peter Brantner
Michael und Veronika Schröcksnadel

SEN III B-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Robert Schwaiger und Barbara Broschek

SEN III B-Klasse LA
SEN III D-Klasse STA

Tanzsportclub DanceImpuls Tirol

 
Lateinfoto
(c) Peter Brantner
Hendryk Schwarz und Martina Folladore

SEN III S Klasse LA

Tanzsportklub Turnerschaft Innsbruck

 
Foto folgt
Michael u. Gertrud Steinbacher

SEN II D-Klasse STA
SEN II D-Klasse LA

Tanzsportclub Kufstein

 
Standardfoto Steinegger Gabriel
(c) Peter Brantner
Lukas Steinegger und Constanze Gabriel

ALLG S-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Standardfoto Thaler
(c) Michael Horny
Hanspeter und Herma Thaler

SEN III D-Klasse STA

Tanzsportclub DanceImpuls Tirol

 
Standardfoto
(c) Peter Brantner
Christian Triendl u. Silvia Hauser

SEN III B-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Nicolas Wagner u. Veronika Kroesen

ALLG LA B-Klasse
ALLG STA B-Klasse

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Wolfgang u. Alexandra Wagner

SEN II B-Klasse LA
SEN II C-Klasse STA

1. Tiroler Turniertanzklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Christian Werner u. Lorena Wagner


JUG B-Klasse LA

1. Tanzsportklub GOLD WEISS Innsbruck

 
Martin und Michaela Zoller

SEN III C-Klasse LA
SEN III D-Klasse STA

Tanzsportklub Turnerschaft Innsbruck